Описание препарата
Название:
Экседрин
Eksedrin
Теги: Лекарство, Нервная система
Описание
Латинское название
Exedrin
Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аналоги по форме выпускаЦитрамон п таблетки 10 шт.
Фармстандарт, Россия
Таблетки
Цитрамон п таблетки, 10 шт
Медисорб, Россия
Таблетки
Цитрамон п таблетки, 10 шт.
Дальхимфарм, Россия
Таблетки
Кофицил-плюс таблетки, 10 шт.
Фармстандарт, Россия
Таблетки
Цитрамон п таблетки 10 шт.
Анжеро-Судженский ХФЗ, Россия
Таблетки
Показать еще
Упаковка
20 шт.
Другие варианты упаковокЭкседрин таблетки, 10 шт.
Бристол-Майерс Сквибб, США
Таблетки
Фармакологическое действие
Экседрин содержит парацетамол, ацетилсалициловую кислоту и кофеин.
Парацетамол обладает обезболивающим, жаропонижающим и крайне слабым противовоспалительным действием.
Ацетилсалициловая кислота быстро ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также умеренно угнетает агрегацию тромбоцитов и замедляет процесс тромбообразования, улучшая микроциркуляцию в очаге воспаления.
Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов.
Уменьшает сонливость, чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность. В данной комбинации кофеин в малой дозе практически не оказывает стимулирующего действия на ЦНС, однако способствует нормализации тонуса сосудов головного мозга и ускорению кровотока в нем.
Фармакокинетика
Парацетамол легко всасывается в ЖКТ, Tmax в плазме крови — в промежутке от 30 мин до 2 ч после приема. Парацетамол метаболизируется в печени и выводится почками, главным образом в виде глюкуронидов и сульфатных конъюгатов. Менее 5% парацетамола выводится в неизмененном виде. Продолжительность T1/2 варьируется от 1 до 4 ч. Связь с белками плазмы незначительна при обычных терапевтических дозах, однако возрастает по мере увеличения дозы.
Гидроксилированный метаболит, образующийся в небольших количествах в печени под влиянием смешанных оксидаз и обычно обезвреживающийся путем связывания с глутатионом, может накапливаться при передозировке парацетамола и вызывать поражения печени.
Ацетилсалициловая кислота быстро и полностью всасывается, подвергается быстрому гидролизу вЖКТ, печени и крови до образования салицилатов, которые подвергаются дальнейшему метаболизму, преимущественно в печени.
Кофеин полностью и быстро всасывается. Tmax в плазме крови — в промежутке от 5 до 90 мин после приема натощак. У взрослых выведение практически полностью происходит посредством печеночного метаболизма. Наблюдается выраженная вариабельность индивидуальных значений элиминации у взрослых. Средний T1/2 из плазмы крови составляет 4,9 ч (в диапазоне 1,9–12,2 ч). Кофеин распределяется во всех жидких средах организма. Связь кофеина с белками плазмы составляет 35%. Кофеин практически полностью метаболизируется путем окисления, деметилирования и ацетилирования и выводится почками. Основные метаболиты — 1-метилксантин, 7-метилксантин, 1,7-диметилксантин.
Аналоги по составу
Цитрамон-экстракап капсулы 240 мг+27,45 мг +180 мг 10 шт.
Фармстандарт, Россия
Капсулы
Показания
Болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения:
- головная боль,
- мигрень,
- зубная боль,
- невралгия,
- артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах),
- альгодисменорея (боли при менструации).
Противопоказания
- гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата;
- эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;
- желудочно-кишечное кровотечение;
- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);
- хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;
- гемофилия;
- геморрагический диатез;
- гипопротромбинемия;
- выраженная артериальная гипертензия;
- портальная гипертензия;
- тяжелое течение ИБС;
- глаукома;
- авитаминоз К;
- почечная недостаточность;
- одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое НПВС;
- дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
- повышенная возбудимость;
- нарушения сна;
- детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).
С осторожностью: подагра или артрит; заболевания печени; головные боли, связанные с травмой головы; прием антикоагулянтов, гипогликемических средств, а также одновременный прием препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.
Применение при беременности и кормлении грудью
Несмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.
Особые указания
Если после приема препарата симптомы сохраняются, наблюдается ухудшение или возникают новые симптомы, следует незамедлительно обратиться к врачу.
При приеме препарата в рекомендованной дозе в организм поступает столько же кофеина, сколько содержится в одной чашке кофе, поэтому следует сократить потребление кофеинсодержащих продуктов при лечении данным препаратом во избежание развития нервного возбуждения, раздражительности, бессонницы и учащенного сердцебиения на фоне передозировки кофеина.
При подозрении на передозировку следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью, даже если симптомы отсутствуют.
Следует воздержаться от употребления алкоголя при приеме препарата в связи с повышением риска поражения печени и желудочно-кишечного кровотечения.
Поскольку ацетилсалициловая кислота замедляет свертывание крови, то пациент, которому предстоит хирургическое вмешательство, должен заранее предупредить врача о приеме препарата.
Ацетилсалициловая кислота в низких дозах уменьшает выведение мочевой кислоты, в связи с чем у пациентов с предрасположенностью препарат может спровоцировать приступ подагры.
При продолжительном применении препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени.
Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами.
Не сообщалось о влиянии препарата на способность управлять автомобилем и работать с механизмами.
Состав
1 таблетка содержит парацетамол 250 мг, ацетилсалициловая кислота 250 мг, кофеин 65 мг
Способ применения и дозы
Препарат Экседрин принимают внутрь во время или после еды.
Взрослые и подростки с 15 лет: по 1 таблетке через каждые 4-6 ч.
При первых признаках мигрени принимают 2 таблетки.
Средняя суточная доза составляет 3-4 таблетки в день, максимальная суточная доза - 6 таблеток в день.
После приема 2 таблеток облегчение головной и других видов боли обычно наступает быстро - через 15 мин, при мигрени облегчение наступает обычно через 30 мин.
При болевом синдроме препарат не следует принимать более 5 дней без консультации с врачом.
При мигрени препарат не следует принимать более 3 дней без консультации с врачом.
Побочные действия
- аллергические реакции,
- тахикардия,
- гастралгия,
- тошнота,
- рвота,
- гепатотоксичность,
- нефротоксичность, э
- розивноязвенные поражения желудочно-кишечного тракта,
- повышение артериального давления,
- бронхоспазм.
При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
Лекарственное взаимодействие
Препарат может усиливать действие гепарина, непрямых коагулянтов, резерпина, стероидных гормонов и гипогликемических) лекарственных средств.
Одновременное применение с другими нестероидными противовоспалительными препаратами, метотрексатом увеличивает риск развития побочных эффектов.
Уменьшает эффективность спиронолактона, фуросемида, гипотензивных лекарственных средств, а также противоподагрических препаратов, способствующих выведению мочевой кислоты.
Барбитураты, рифампицин, салициламид, противоэпилептические препараты и другие индукторы микросомальных ферментов печени способствуют образованию токсичных метаболитов парацетамола, влияющих на функцию печени.
Метоклопрамид ускоряет всасывание парацетамола. Под воздействием парацетамола период полувыведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз.
При повторном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных кумарина).
Одновременный прием парацетамола, ацетилсалициловой кислоты и алкогольных напитков повышает риск развития гепатотоксических эффектов. Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
Проверьте взаимодействие других препаратов с «Экседрин»Передозировка
Симптомы, обусловленные наличием парацетамола (при приеме в дозах более 10-15 г/сут): в течение первых 24 ч бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, абдоминальная боль, нарушение метаболизма глюкозы, метаболический ацидоз.
Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 ч после передозировки. При тяжелой передозировке -печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома, смерть; острая почечная недостаточность с тубулярным некрозом (в т.ч. при отсутствии тяжелого поражения печени); аритмия, панкреатит. Гепато-токсический эффект у взрослых проявляется при приеме 10 г и более.
Симптомы, обусловленные наличием ацетилсалициловой кислоты (при приеме в дозах более 150 мг/кг): при легких интоксикациях - тошнота, рвота, шум в ушах, нарушение зрения, головокружение, сильная головная боль.
При тяжелых отравлениях - гипервентиляция легких центрального генеза (одышка, удушье, цианоз, холодный липкий пот, паралич дыхания), респираторный ацидоз. Наибольший риск развития хронической интоксикации отмечается у детей и лиц пожилого возраста при приеме в течение нескольких суток более 100 мг/кг/сут. При отравлении средней и тяжелой степени необходима госпитализация.
Симптомы, обусловленные наличием кофеина (при приеме в дозах более 300 мг/сут): гастралгия, ажитация, тревожность, возбуждение, двигательное беспокойство, спутанность сознания, делирий, обезвоживание, тахикардия, аритмия, гипертермия, учащенное мочеиспускание, головная боль, повышенная тактильная или болевая чувствительность, тремор или мышечные подергивания; тошнота и рвота, иногда с кровью; звон в ушах, эпилептические припадки (при острой передозировке - тонико-клонические).
Лечение: контроль за кислотно-основным состоянием и электролитным балансом. Взависимости от состояния обмена веществ - введение натрия гидрокарбоната, натрия цитрата или натрия лактата.
Повышающаяся щелочность усиливает выведение ацетилсалициловой кислоты за счет защелачивания мочи. Промывание желудка в первые 4 ч, провокация рвоты, прием активированного угля, слабительных лекарственных средств, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона метионина в течение 8-9 ч после передозировки и ацетилцистеина - в течение 8 ч.
Условия хранения
При температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности
2 года.
Возможные названия товара
- Экседрин n20 табл п/о
- Экседрин таб п/п/о n20
- Экседрин таб. п.п.о. №20
- Экседрин таб. п/о плен. №20
- Экседрин таб. п/пл/об. х20
- Покупателей 1
Международное наименование:
Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+ПарацетамолФармакологическая группа:
Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП+анальгезирующее ненаркотическое средство+психостимулирующее средство)
Не принадлежит к ЖНВЛП
Не содержит наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры
Без рецепта
Список аналогов лекарства:
Цитрамон П Кофицил-плюс Цитрамон-ЛекТ
Цена на "Экседрин" в аптеках России
Город | Аптека | Форма выпуска | Цена |
---|---|---|---|
Барнаул | Аптека Брусника | таблетки №10 |
![]() |
АСНА на Большой Очаковской, аптека |
![]() |
||
АСНА на Большой Очаковской, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
|
Москва | ГудМедикал, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | ГудМедикал, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Иркутск | Аптека на Ленина | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Лаки-Фарма, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Воронеж | Цена красна, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Аптека на Декабристов | таблетки №10 |
![]() |
Тольятти | 63+, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Екатеринбург | Планета здоровья, аптеки | таблетки №10 |
![]() |
Омск | Ювента, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Воронеж | Максавит, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Кемерово | Светофор, сеть дискаунтеров | таблетки №10 |
![]() |
Екатеринбург | Хорошая аптека, ООО | таблетки №10 |
![]() |
Воронеж | Алоэ, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека для бережливых | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | 02 плюс, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ижевск | 18 плюс, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Иркутск | Аптека на Ленина | таблетки №10 |
![]() |
Тольятти | Аптека | таблетки №10 |
![]() |
Тюмень | Лавр, ООО, аптечный пункт | таблетки №10 |
![]() |
Самара | На Масленникова, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ульяновск | На Минаева, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Новосибирск | Аптека на Гоголя | таблетки №10 |
![]() |
Челябинск | Аптека.ру, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Воронеж | Галатея, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Алия, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Саратов | Аптека на Московской | таблетки №10 |
![]() |
Нижний Новгород | Аптека на Горького | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | Аптека на Галле | таблетки №10 |
![]() |
Екатеринбург | На Баумана, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Тюмень | Нептун, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | ДаВинчи, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Волгоград | Аптека на Елецкой | таблетки №10 |
![]() |
Тюмень | Сигма-Фарм, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ярославль | Трика, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Саратов | Айболит-А, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Эскулап, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Волгоград | 34плюс, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ульяновск | Вита Экспресс, сеть аптек низких цен | таблетки №10 |
![]() |
Пермь | ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента | таблетки №10 |
![]() |
Омск | ГОСАПТЕКА, аптечная сеть | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Аптека от склада | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | Фармаимпекс, аптека-дискаунтер | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека Витамин на Светлановском проспекте, 66 | таблетки №10 |
![]() |
Москва | ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента |
![]() |
|
Казань | Добрый лекарь, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Воронеж | Вита-Экспресс, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Здоров.ру, сеть аптек |
![]() |
|
Москва | ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Здоров.ру, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Самара | Вита Центральная | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Вита, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Энгельс | Вита-Экспресс, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | Вита Экспресс, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Вита-экспресс, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Архангельск | ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента | таблетки №10 |
![]() |
Нижний Новгород | Добрыня, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека Витамин на проспекте Науки, 24 | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Витекс, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Ваша Аптека, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Самара | Панацея, аптечная сеть | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Аптекаръ, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Сургут | Планета Здоровья, аптеки | таблетки №10 |
![]() |
Самара | Алтей, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Аптека на Буденновском | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Диалог, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Диалог, сеть аптек |
![]() |
|
Самара | Вита-Экспресс | таблетки №10 |
![]() |
Омск | Доктор Кит, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Омск | Аптека Биомедсервис, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | Фарма+, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | АПТЕКА на Волкова | таблетки №10 |
![]() |
Ярославль | Максавит, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Иркутск | 5+, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Энгельс | Алия, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Нижний Новгород | Вита Экспресс, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Красноярск | Светофор, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Нижний Новгород | Максавит, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Копейка, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | Максавит, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Тольятти | Максавит, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Волгоград | Максавит, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Новосибирск | Монастырёв.рф, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ульяновск | Фарма Ком, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Омск | Добрая, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Новосибирск | Максавит, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Благовещенск | Семейная аптека, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Новосибирск | Советская аптека, ООО | таблетки №10 |
![]() |
Екатеринбург | Плант-фарма, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Спорт, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Кемерово | Ежевика, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Максавит, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Тюмень | Планета здоровья, аптеки | таблетки №10 |
![]() |
Ульяновск | Виктория, ООО, аптечная сеть | таблетки №10 |
![]() |
Кемерово | Гармония, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Wer.ru, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Новоалтайск | Доктор БэП, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека Витамин на проспекте Тореза, 9 | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Wer.ru, аптека |
![]() |
|
Краснодар | Ирбис, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Кварта, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Казань | АПТЕКИ 03, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Красноярск | Пион-фарма, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Екатеринбург | Здравница, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Воронеж | Власта, ООО, аптечная сеть | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | КСВ, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | Аптечный пункт №350, МУП | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека для бережливых | таблетки №20 |
![]() |
Астрахань | Магистр, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | Аптека №1 | таблетки №10 |
![]() |
Волгоград | Клевер, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | Алоэ, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Екатеринбург | Ранкая, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Мелисса, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Казань | СанФарма, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Солнышко, аптека |
![]() |
|
Москва | Солнышко, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Екатеринбург | Медея, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Томск | Авиценна, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Шалфей, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Омск | ВитаМин, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Томск | Центральная, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Уфа | Таблетка, сеть дисконт-аптек | таблетки №10 |
![]() |
Самара | Алия (Аптека 121 - Дискаунтер), аптечная сеть | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Терра Вита, аптека |
![]() |
|
Краснодар | Фарммастер, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Рецепт здоровья, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Терра Вита, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Фармпростор, аптека |
![]() |
|
Санкт-Петербург | Аптека, ООО | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Вита-Фарм, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | ВекФарм, сеть аптек |
![]() |
|
Москва | ВекФарм, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Фармпростор, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | ФАРМА-МИР, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | ФАРМА-МИР, ООО, аптека |
![]() |
|
Туапсе | Социальная аптека, ООО | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | ОлТаФарм, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Ижевск | Аптека ВитаМед, ООО | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Авиценна Фарма, сеть аптек |
![]() |
|
Москва | Авиценна Фарма, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Казань | АВА-Петер ФАРМ, аптечный пункт | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Илан, ООО, аптека |
![]() |
|
Кемерово | Светофор, сеть дискаунтеров | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Альфа-Фарм, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Народная Аптека, ООО | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Илан, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Санкт-Петербург | Ава-Петер Фарм, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Фармсервис, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Народная, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Мелодия здоровья, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Новосибирск | Первая аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ижевск | Планета здоровья, аптеки | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Планета Здоровья, аптеки | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Красноярск | Доктор Пилюлькин, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Челябинск | Живая капля, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Воронеж | Фармстиль, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Планета Здоровья, аптеки |
![]() |
|
Нижний Новгород | Farmani, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Тюмень | Здравница, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | Органик Нева, аптечная сеть | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Здесь Аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | МИР ЗДОРОВЬЯ, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Авиценна, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Челябинск | Уралсинтез, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Сургут | Центральная аптека, ОАО | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Аптека, ИП Дьячук Л.Ю. | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Ромашки, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Ромашки, аптека |
![]() |
|
Москва | Вега, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Далар, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | Далар, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Самара | СОВЕТСКАЯ АПТЕКА | таблетки №10 |
![]() |
Щёлково | Торговый Дом Здоровье, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Вега, аптека |
![]() |
|
Санкт-Петербург | Петрофарм, ЗАО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Щёлково | Торговый Дом Здоровье, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | ГорФарма, ООО, сеть аптек |
![]() |
|
Москва | Добрая аптека, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Добрая аптека, аптека |
![]() |
|
Москва | ГорФарма, ООО, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Нижний Новгород | Солнечное Здоровье, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Волгоград | Фармсервис, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Динамика, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Владивосток | Монастырёв.рф, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Кубаньфарммед, ООО, дежурная аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Динамика, аптека |
![]() |
|
Москва | ЕВА-ФАРМА, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Аптека плюс, ООО | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Астрахань | Максавит, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Аптека плюс, ООО |
![]() |
|
Москва | ЕВА-ФАРМА, ООО, аптека |
![]() |
|
Хабаровск | Монастырёв.рф, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Тольятти | Аптека 245, ООО, сеть дежурных аптек | таблетки №10 |
![]() |
Москва | ФармаТ, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | ФармаТ, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Сургут | Фармика, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Екатеринбург | СЛАВИЯ, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Сургут | Аптека А, ООО | таблетки №10 |
![]() |
Томск | Воскресенская, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Казань | Планета здоровья, аптеки | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Юнит Фарм, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | Юнит Фарм, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Казань | Аптека, ИП Измайлова Ф.С. | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Дарим Добро, сеть аптек |
![]() |
|
Москва | Дарим Добро, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Воронеж | Цена красна, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Рецепт Здоровья, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Nota bene, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Nota bene, аптека |
![]() |
|
Санкт-Петербург | Вита, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Омск | Планета здоровья, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Аптечный мир, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Ярославль | Планета здоровья | таблетки №10 |
![]() |
Краснодар | Санфарма, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | Планета Здоровья, аптеки | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Аптека, ИП Звягинцева Л.М. |
![]() |
|
Москва | Аптека, ИП Звягинцева Л.М. | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Казань | Apteka116.ru | таблетки №10 |
![]() |
Челябинск | Фармсервис, ООО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Кемерово | Аптеки Кузбасса, ОАО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Москва | H-Clinic, частная клиника |
![]() |
|
Москва | H-Clinic, частная клиника | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Энергия, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | Энергия, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Санкт-Петербург | Народная Линия, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Alphega, сеть аптек |
![]() |
|
Москва | Alphega, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Новосибирск | Белая аптека, группа круглосуточных аптек | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Прагматэкс, ООО, медицинский центр |
![]() |
|
Москва | Малыш на Касимовской, аптека |
![]() |
|
Москва | Прагматэкс, ООО, медицинский центр | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Малыш на Касимовской, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Актив, ООО, сеть аптек |
![]() |
|
Москва | Актив, ООО, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Воронеж | Максавит, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Компания Тендор, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Компания Тендор, ООО, аптека |
![]() |
|
Санкт-Петербург | Бионика, ООО, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Здоровейка, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Крист Фарм, аптека |
![]() |
|
Москва | Крист Фарм, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Здоровейка, аптека |
![]() |
|
Санкт-Петербург | Народная аптека, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | А-Фарм, сеть аптек | таблетки №10 |
![]() |
Челябинск | ФАРМЭВА, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Ново-Переделкино, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Екатеринбург | Планета здоровья, аптеки | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Ново-Переделкино, аптека |
![]() |
|
Самара | Аптека 63+ | таблетки №20 |
![]() |
Тольятти | 63+, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека доктора Живило | таблетки №10 |
![]() |
Санкт-Петербург | ЗдравиО, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Москва | Капсула, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Капсула, аптека |
![]() |
|
Тольятти | Аптека | таблетки №20 |
![]() |
Тюмень | Нептун, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Барнаул | Аптека Брусника | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Лаки-Фарма, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Тюмень | Лавр, ООО, аптечный пункт | таблетки №20 |
![]() |
Тюмень | БИОНИ, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Самара | На Масленникова, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Ульяновск | На Минаева, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Челябинск | Аптека.ру, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Тюмень | Сигма-Фарм, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Волгоград | Аптека на Елецкой | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Берк Фарм, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | Берк Фарм, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Красноярск | СЕЛЕНА-ФАРМ, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Воронеж | Алоэ, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Ижевск | Планета здоровья, аптеки | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Аптечка, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Аптечка, сеть аптек |
![]() |
|
Уфа | 02 плюс, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Ижевск | 18 плюс, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Примула+, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Благовещенск | Твоя аптека.рф, аптечная справочная служба | таблетки №10 |
![]() |
Благовещенск | Аптека Здоровье | таблетки №10 |
![]() |
Москва | ФЛОЙ, ООО, аптечный пункт | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 10 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | ФЛОЙ, ООО, аптечный пункт |
![]() |
|
Ростов-на-Дону | Ваша Аптека, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Омск | ГОСАПТЕКА, аптечная сеть | таблетки №20 |
![]() |
Ярославль | Максавит, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Воронеж | Галатея, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Саратов | Аптека на Московской | таблетки №20 |
![]() |
Екатеринбург | На Баумана, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Алоэ, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Казань | Аптека на Декабристов | таблетки №20 |
![]() |
Кемерово | Кахетель, аптека | таблетки №10 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Аптекаръ, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Волгоград | 34плюс, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Казань | Алия, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Самара | Вита Центральная | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Вита-экспресс, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Самара | Алтей, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Самара | Алия (Аптека 121 - Дискаунтер), аптечная сеть | таблетки №20 |
![]() |
Иркутск | 5+, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Энгельс | Вита-Экспресс, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Уфа | Вита Экспресс, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Пермь | ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Кварта, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Диалог, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Ярославль | Трика, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека Витамин на проспекте Науки, 24 | таблетки №20 |
![]() |
Нижний Новгород | Вита Экспресс, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Нижний Новгород | Максавит, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Ярославль | Планета здоровья | таблетки №20 |
![]() |
Омск | Аптека Биомедсервис, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Витекс, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Новосибирск | Максавит, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Уфа | Максавит, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Нижний Новгород | Добрыня, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека Витамин на Светлановском проспекте, 66 | таблетки №20 |
![]() |
Волгоград | Максавит, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Тольятти | Максавит, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Аптека на Буденновском | таблетки №20 |
![]() |
Ростов-на-Дону | АПТЕКА на Волкова | таблетки №20 |
![]() |
Архангельск | ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента | таблетки №20 |
![]() |
Воронеж | Фармстиль, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Казань | Максавит, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Москва | ЕВА-ФАРМА, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Самара | Панацея, аптечная сеть | таблетки №20 |
![]() |
Нижний Новгород | Аптека на Горького | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Фармсервис, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Казань | Гиппократ, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Казань | Шалфей, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Тюмень | Планета здоровья, аптеки | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Здоров.ру, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Краснодар | Ирбис, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Воронеж | Власта, ООО, аптечная сеть | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека Витамин на проспекте Тореза, 9 | таблетки №20 |
![]() |
Москва | ЗдравСити, служба заказа товаров аптечного ассортимента | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Омск | Доктор Кит, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Астрахань | Максавит, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Краевая гомеопатическая аптека, ООО | таблетки №20 |
![]() |
Новосибирск | Монастырёв.рф, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Екатеринбург | СЛАВИЯ, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Народная аптека, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Сургут | Планета Здоровья, аптеки | таблетки №20 |
![]() |
Казань | Планета здоровья, аптеки | таблетки №20 |
![]() |
Екатеринбург | Плант-фарма, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Новосибирск | Первая аптека | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | КСВ, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Авиценна Фарма, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Терра Вита, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Ижевск | Аптека ВитаМед, ООО | таблетки №20 |
![]() |
Москва | REDapteka |
![]() |
|
Казань | Мелодия здоровья, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Авеста, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | REDapteka | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Казань | АВА-Петер ФАРМ, аптечный пункт | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Авеста, сеть аптек |
![]() |
|
Краснодар | Здесь Аптека | таблетки №20 |
![]() |
Самара | СОВЕТСКАЯ АПТЕКА | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Кубаньфарммед, ООО, дежурная аптека | таблетки №20 |
![]() |
Томск | Воскресенская, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Казань | Народная Аптека, ООО | таблетки №20 |
![]() |
Уфа | Аптека №1 | таблетки №20 |
![]() |
Казань | АПТЕКИ 03, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Ростов-на-Дону | Айболитмедсервис, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Альфа-Фарм, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека, ООО | таблетки №20 |
![]() |
Москва | ГорФарма, ООО, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Краснодар | Фарммастер, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Казань | Рецепт здоровья, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Волгоград | Фармсервис, ООО, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Екатеринбург | Здравница, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Красноярск | Доктор Пилюлькин, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Владивосток | Монастырёв.рф, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Хабаровск | Монастырёв.рф, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Саратов | Айболит-А, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | ОлТаФарм, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Москва | ВекФарм, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Илан, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Фириус, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Фириус, сеть аптек |
![]() |
|
Красноярск | Светофор, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Санфарма, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Органик Нева, аптечная сеть | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Солнышко, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Юнит Фарм, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Дарим Добро, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Санкт-Петербург | Лаванда, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Сургут | Центральная аптека, ОАО | таблетки №20 |
![]() |
Омск | Планета здоровья, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Москва | H-Clinic, частная клиника | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Тольятти | Аптека 245, ООО, сеть дежурных аптек | таблетки №20 |
![]() |
Сургут | Аптека А, ООО | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Планета Здоровья, аптеки | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Красноярск | Пион-фарма, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Москва | ФармаТ, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Санкт-Петербург | Бионика, ООО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Добрая аптека, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Санкт-Петербург | Вита, аптека | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Рецепт Здоровья, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Кемерово | Аптеки Кузбасса, ОАО, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Баланс, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Баланс, аптека |
![]() |
|
Москва | Вега, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Малыш, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | Малыш, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Санкт-Петербург | Аптека доктора Живило | таблетки №20 |
![]() |
Краснодар | Аптечный мир, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Nota bene, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Малыш на Касимовской, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Санкт-Петербург | А-Фарм, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Санкт-Петербург | Ава-Петер Фарм, сеть аптек | таблетки №20 |
![]() |
Новосибирск | Белая аптека, группа круглосуточных аптек | таблетки №20 |
![]() |
Москва | Прагматэкс, ООО, медицинский центр | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Alphega, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Компания Тендор, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | МосФарма, аптека |
![]() |
|
Москва | МосФарма, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Капсула, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Щёлково | Торговый Дом Здоровье, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Берк Фарм, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
АСНА на Большой Очаковской, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
|
Москва | Аптечка, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | ГудМедикал, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Мичурино, сеть аптек |
![]() |
|
Москва | Мичурино, сеть аптек | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Герафарм, ООО, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Герафарм, ООО, аптека |
![]() |
|
Москва | Аптека №1, г. Москва |
![]() |
|
Москва | Аптека №1, г. Москва | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Ромашки, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Здоровейка, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | БестФарм, аптека |
![]() |
|
Москва | БестФарм, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Ново-Переделкино, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | ФЛОЙ, ООО, аптечный пункт | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |
Москва | Крист Фарм, аптека | таблетки 250 мг+65 мг+250 мг 20 штук (покрытые оболочкой) |
![]() |